Ponceuse roto-excentrique EK150AES
Référence de l'article : C04734
poids 2.7kg
numéro fabricant EK150AES
puissance 550W
perforation 6+1
marque Rupes
course de ponçage 5mm
plateau 150mm
t/min 200-500
Panier d'achat
Plateau de ponçage
Rupes Plateau de ponçage C04436 diamètre: 150mm | filetage: - | dureté: hart/dur | numéro fabricant: 981.100 | Fixation: klett/velcro | perforation: 6+1 | marque: Rupes | type: EK -BK - AK |